Trout Anglers
Зарегистрироваться Войти
ГлавнаяTrout Anglers CupКалендарь турнировРейтингВодоемыСтатьиНовости
ГлавнаяСтатьиUnlimited #2

Unlimited #2

14.09.2019

Всем привет!

 
На прошедших выходных мы провели второй и, вероятно, последний этап Trout Anglers Unlimited, турнир по спортивной ловле форели без ограничений на используемые приманки. Участие в нем приняли почти 40 рыболовов, выудивших за несколько часов более полутысячи хвостов, а само мероприятие прошло в атмосфере азарта и здоровой конкуренции, сохраняя интригу до самого финала. Искренне поздравляем Ахмеда Бекижева, Егора Феоктисова и Александра Юновидова, возглавивших тройку лидеров, и отдельно отметим Александра Скорика, безоговорочно лидировавшего во всех турах, но которому чуть-чуть не повезло на стадии плей-офф.
 
 
 
 
Пользуясь случаем, приглашаем всех спортсменов на третий этап классического Trout Anglers Cup, который состоится 19 октября 2019 года. Регистрация на мероприятие откроется 1 октября – не пропустите. Кроме того, обращаем ваше внимание, что это предпоследний этап всей серии перед двухдневным гранд-финалом, в котором схлестнутся лучшие из лучших рыболовов по версии Trout Anglers Rating. Регистрируйтесь, участвуйте в турнирах, и вы еще можете войти в их число!
 
 
 
May the trout be with you!
© 2017-2020 О проекте Организаторам турниров Контактная информация Написать нам сообщение Политика конфиденциальности Trout Anglers Cup Календарь турниров Рейтинг спортсменов Водоемы Статьи Новости
При поддержке