Trout Anglers
Зарегистрироваться Войти
ГлавнаяTrout Anglers CupКалендарь турнировРейтингВодоемыСтатьиНовости
ГлавнаяСтатьиВсем привет!

Всем привет!

20.05.2019
В минувшие выходные состоялся турнир Trout Anglers Unlimited, в котором мы экспериментировали с форматом «двоек» и ловлей на любые виды твердых приманок без ограничений. К сожалению, в этот раз не обошлось без накладок с подсчетом результатов, за которые мы приносим извинения всем участникам. Тем не менее, исходя из результатов ловли, можно сделать вывод, что первый Trout Anglers Unlimited прошел успешно, став источником ценного опыта как для спортсменов-рыболовов, так и для нас как организаторов мероприятия.
 
Поздравляем победителей: Алексея Крючкова, занявшего первое место с 46 хвостами, Романа Полонского, занявшего второе место с 39 хвостами, и Алексея Шакина, занявшего третье место и записавшего на свой счет 35 хвостов.
 
Приглашаем Алексея Крючкова принять участие в гранд-финале Trout Anglers Cup, который состоится в ноябре этого года.
 
Искреннюю благодарность за помощь в организации Trout Anglers Cup выражаем компании «Simms», безусловному мировому лидеру в производстве одежды и экипировки для рыбной ловли.
 
Внимание! Скрепя сердце, мы вынуждены применить санкции к спортсменам-рыболовам, зарегистрировавшимся на Trout Anglers Unlimited, но не приехавшим на водоем и не снявшимся с соревнований заранее: участие в следующем мероприятии от Trout Anglers обойдется им в 6000 рублей вместо стандартных 3000.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Больше фото можно посмотреть по ссылке - https://photos.app.goo.gl/wbfAVsNiAfdCfp1X9
 
Спасибо за внимание.
 
 
© 2017-2020 О проекте Организаторам турниров Контактная информация Написать нам сообщение Политика конфиденциальности Trout Anglers Cup Календарь турниров Рейтинг спортсменов Водоемы Статьи Новости
При поддержке