ГлавнаяTrout Anglers CupКалендарь турнировРейтингВодоемыСтатьиНовости
ГлавнаяСтатьиTrout Anglers Cup 18

Trout Anglers Cup 18

08.11.2018

В минувшие выходные состоялись очередные этапы Trout Anglers Cup, собравшие в «Фишпарк-Арене» 123 спортсмена со всей России. За эти дни было поймано и отпущено обратно в пруд более 1600 форелей и разыграно два комплекта медалей. Победителем Trout Anglers Cup #2 стал Павел Хазов, записавший в личную статистику 38 хвостов, а второе и третье места заняли Андрей Матвеев и Александр Лешкевич соответственно. Днем позже Николай Дацюк стал триумфатором Trout Anglers Cup #3 с 34 хвостами, а Руслан Бешкарев и Денис Гостев завоевали серебро и бронзу турнира.

Все победители и призеры получили подарки от спонсоров соревнования – интернет-магазина «Японские снасти» и компании «Farlows», эксклюзивного дистрибьютора экипировки и снаряжения для рыбалки от известных мировых брендов. В ближайшее время на канале «Дикая рыбалка HD» появятся видеоотчеты о прошедших соревнованиях – следите за анонсами!

Благодарим всех участников Trout Anglers Cup за интерес к турниру и еще раз поздравляем победителей!

Все фото можно посмотреть по ссылкам:
(за фото спасибо Денису Кузнецову, Алексею Ращевскому )
#troutanglerscup

Автор: TA

© 2017-2020 О проекте Организаторам турниров Контактная информация Написать нам сообщение Политика конфиденциальности Trout Anglers Cup Календарь турниров Рейтинг спортсменов Водоемы Статьи Новости