Trout Anglers
Зарегистрироваться Войти
ГлавнаяTrout Anglers CupКалендарь турнировРейтингВодоемыСтатьиНовости
ГлавнаяКалендарь турнировКубок Лабутена

Кубок Лабутена

Дата проведения
Водоем
Тип турнира
Календарь
22-23.04.2023
Рыбные пруды
Северо-Западный форелевый клуб

Список участников:

Команды: 32

  Команда 1 игрок 2 игрок 3 игрок 4 игрок (Запасной)
1 ПитерФиш-1 Кораблев Михаил Головин Евгений Прокофьев Владислав -
2 ПитерФиш-2 Кораблев Евгений Корниенко Сергей Киладзе Отар -
3 СЗФК-1 Лебедев Евгений Больбит Алексей Востриков Александр -
4 СЗФК-2 Мухортых Евгений Воробьев Александр Больбит Вадим -
5 BlackTrout Ермилов Иван Назаров Артур Бычков Константин Самсонников Иван
6 SpBaits Цвинтарный Вячеслав Ляхов Вадим Дружинин Максим Матыцин Роман
7 EpicBaits Фёдоров Михаил Смирнов Виктор Ширшов Андрей Кудрявцев Сергей
8 ПАРУС Зарубиани Алексей Савостьянов Вадим Померанцев Евгений -
9 РЕАЛИСТЫ Баранов Олег Вакула Юрий Рябцев Павел Ветчинина Елена
10 Альянс ТОП Крылов Николай Васильев Денис Сафронов Сергей Воробьев Владимир
11 V Николаев Александр Свинцов Борис Мельников Михаил Самсонов Дмитрий
12 OnlySpin Давыдов Дмитрий Кабанов Иван Лыхин Алексей Бабакин Кирилл
13 Freeman Куракин Денис Бахорев Сергей Бавыкин Андрей Очнев Игорь
14 MFK EDITION Липатов Александр Сипцов Юрий Шакин Алексей Виноградов Алексей
15 ТРИУМФ Зорин Владислав Егоров Александр Ермакова Елена Мухин Дмитрий
16 Олд Скул Компани Мелькер Олег Калинин Михаил Землянский Константин -
17 АРМАДА Меус Константин Комаров Евгений Евдокимов Виталий Меус Кира
18 Палата N6 Юдин Евгений Шашкин Павел Тимошенко Филипп Половинко Павел
19 МаксФишинг-1 Бурцев Андрей Матвеев Андрей Чачин Виталий -
20 МаксФишинг-2 Сердюк Владимир Вялушкин Николай Ленченко Виктор -
21 FISHINGWIZARDS SIMMS Вихров Денис Казарян Анна Подгорный Дмитрий Николаев Игорь
22 ЧРК Ильинов Максим Григорьев Сергей Иванов Андрей Звягин Михаил
23 КОРОНА Дик Виктор Дик Дмитрий Белоусов Борис Селиховский Роман
24 Речные Кочевники Кыдырмаев Бакытбек Цхе Алексей Гуламов Абдурашид -
25 Dream Team (Кыргызстан) Шакиров Нурлан Сусузов Махмут Серебренников Сергей -
26  Belarus 3 Желтов Игорь Карпухин Сергей Миронович Анатолий -
27 FishMan Team (Беларусь) Хомский Дмитрий Иванов Алексей Санько Александр Седаков Евгений
28 НИЖНИЙ НОВГОРОД Григорьев Михаил Бахметьев Роман Шмелев Владимир Андрианов Игорь
29 БРАТИКИ Аникиенко Дмитрий Кольбик Павел Тер-Симонян Филипп -
30 TROUT MAFIA Паршухин Андрей Суслин Константин Шаршин Максим Шаршин Александр
31 Crazy Fish Кузнецов Кирилл Мартынов Михаил Тупицын Александр Фомин Сергей
32 СТРИМ Дацюк Николай Рогозин Виктор Мангилев Михаил -
Зарегистрированные участники 0
Результаты 12
Результаты
Фотографии 4
Комментарии 0
© 2017-2020 О проекте Организаторам турниров Контактная информация Написать нам сообщение Политика конфиденциальности Trout Anglers Cup Календарь турниров Рейтинг спортсменов Водоемы Статьи Новости
При поддержке